РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ
Тимошенко Алексей Георгиевич, понедельник 1400 – 1500
зав. кафедрой, к.и.н., доцент
_______________________________________________________________________________________________
Дериглазова Лариса Валерьевна, среда 1630 – 1730
зам. зав. кафедрой, д.и.н., профессор
________________________________________________________________________________________
Лицарева Елена Юрьевна, вторник 1815-1915
д.и.н., профессор
_________________________________________________________________________________
Мирошников Сергей Николаевич, среда 1820 - 1920
к.и.н., доцент
_________________________________________________________________________________
Супрыгина Галина Гавриловна, среда 1410 – 1510
к.и.н., доцент
_____________________________________________________________________________________________
Троицкий Евгений Флорентьевич, вторник 1400-1500
д.и.н., профессор (44 ауд. 3 корпуса)
________________________________________________________________________________
Юн Сергей Миронович пятница 1330 – 1430
к.и.н., доцент
______________________________________________________________________________________________
Данков Артем Георгиевич, четверг 1400 - 1445
к.и.н., доцент
______________________________________________________________________________________________
Годенов Иван Сергеевич понедельник 1400 - 1500
к.и.н., ассистент
_________________________________________________________________________________
Тимошенко Алексей Георгиевич, понедельник 1400 – 1500
зав. кафедрой, к.и.н., доцент
_______________________________________________________________________________________________
Дериглазова Лариса Валерьевна, среда 1630 – 1730
зам. зав. кафедрой, д.и.н., профессор
________________________________________________________________________________________
Лицарева Елена Юрьевна, вторник 1815-1915
д.и.н., профессор
_________________________________________________________________________________
Мирошников Сергей Николаевич, среда 1820 - 1920
к.и.н., доцент
_________________________________________________________________________________
Супрыгина Галина Гавриловна, среда 1410 – 1510
к.и.н., доцент
_____________________________________________________________________________________________
Троицкий Евгений Флорентьевич, вторник 1400-1500
д.и.н., профессор (44 ауд. 3 корпуса)
________________________________________________________________________________
Юн Сергей Миронович пятница 1330 – 1430
к.и.н., доцент
______________________________________________________________________________________________
Данков Артем Георгиевич, четверг 1400 - 1445
к.и.н., доцент
______________________________________________________________________________________________
Годенов Иван Сергеевич понедельник 1400 - 1500
к.и.н., ассистент
_________________________________________________________________________________