Японский клуб

hTboq_l20LM_0.jpg

Японский клуб - площадка, для любого, кто интересуется Японией. Здесь каждый, кто хочет узнать что-то новое или сам рассказать о чем-то найдет себе место.

Клуб начал свою работу в 2016 году по иницативе студентов-регионоведов Отделения международных отношений ИФ (Екатерины Игошиной, Максима Соловьева, Арины Серебренниковой) при поддержке сотрудника Управления международных связей ТГУ Виталия Сдельникова и преподавателей кафедры востоковедения.

Задачей клуба является не только знакомство с Японией, но и вовлечение всех участников в процесс обсуждения, формирование своей точки зрения на какую-то из тем или проблем. Посещающим занятия клуба также выпадает прекрасная возможность завязать новые знакомства.

Занятия клуба проходят по субботам, раз в две недели в формате интерактивного занятия, где участники рассматривают различные стороны жизни Страны Восходящего Солнца, включая историю, традиционную и современную культуру, музыку, кинематограф, политическую обстановку и еще множество других вещей.

Активная часть членов Клуба принимает участие в мероприятиях различного формата, такие как фестивали, открытые встречи с носителями языка, мастер-классы.

Ждем всех желающих, двери открыты для каждого!

Группа клуба ВКОНТАКТЕ

Фотографии: