Обновление учебных планов

Уважаемые студенты, обращаем ваше внимание на обновление образовательных программ бакалавриата и магистратуры в связи с выходом новых федеральных образовательных стандартов высшего образования по направляениям подготовки "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение".

Для каждого курса (только бакалавриата) был разработан отдельный переходный план в соответсвии с которым будет осуществляться ваше дальнейшее обучение. Уважительная просьба ко всем учащимся данных направлений - ознакомиться со своими учебными планами и календарными учебными графиками.

Обновленные документы доступны по ссылке.

С вопросами и за консультацией по поводу обновления программ, можно обратиться к зам. декану по учебной работе И.С. Годенову 44 ауд. 3 учебный корпус.