Информационный центр международной безопасности при поддержке факультета международных отношений Амурского государственного университета и Информационного бюро НАТО при Посольстве Бельгии в Москве объявляют Всероссийский конкурс эссе и рефератов на тему: «Европейская безопасность: основные вызовы и перспективы».

Для участия в конкурсе приглашаются молодые ученые, студенты и аспиранты российских вузов, в возрасте  от 18 до 27 лет на момент подачи заявки на участие.  К конкурсу допускаются граждане РФ, проживающие на момент проведения конкурса на территории РФ.

Участнику конкурса предлагается представить аналитическую работу в форме реферата или свои личные размышления в форме эссе по теме: «Европейская безопасность: основные вызовы и перспективы». Участники могут на выбор: либо раскрыть тему в целом без особой детализации, либо сконцентрироваться на отдельных вопросах в контексте общей темы.

Сроки подачи заявок на участие – до 15 марта 2017 г.

Вся информация о конкурсе 2017 г. и предыдущих конкурсах размещена на сайте Центра по адресу http://icisecurity.ru/activity/konkursy

По вопросам проведения конкурса обращаться в Информационный центр международной безопасности  по эл. почте: info2017@icisecurity.ruicisecurity@gmail.com, по телефону: +7 917 33 88 132 (Чернов Игорь Николаевич).

Информация о конкурсе 2017.docx

АНОНС о конкурсе 2017.docx