Мастер-классы для первого курса «Путешествие в Китай. Современные тенденции и факты», «Сепаратизм в Индии: пример Пенджаба»

В пятницу, 17 ноября 2017 года, в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» на Историческом факультете состоится мастер-класс для студентов первого курса.

Мастер-класс проведут аспиранты ИФ Садыкова Татьяна и Шкитин Дмитрий. Татьяна выступит с темой «Путешествие в Китай. Современные тенденции и факты», Дмитрий представит вниманию слушателей тему «Сепаратизм в Индии: пример Пенджаба». К участию приглашаются студенты первого курса ИФ направлений
подготовки «Антропология», «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «Российское регионоведение».

Язык мастер-класса – английский. Место и время проведения: 8:45, ауд. 16 (3).