Магистратура

Всю интересующую информацию по приему на Исторический факультет можно узнать в специальной группе ВК для абитуриентов и на официальном сайте Приемной комиссии НИ ТГУ, либо напрямую обратиться в приемную комиссию ТГУ по адресу 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36 (главный корпус), ауд. 128 или телефону (3822) 529-672 и электронной почте pk@mail.tsu.ru

Также можно адресовать ваши вопросы в деканат Отделения международных отношений:

Индивидуальные консультации по поступлению и обучению на Отделении международных отношений проводят руководитель Отделения Савелий Вольфович Вольфсон (общие вопросы, обучение на бакалаврских программах) и заместитель декана по учебной работе Троицкий Евгений Флорентьевич (общие вопросы, обучение на бакалаврских и магистерских программах, программах двойного диплома). Время консультаций – по договоренности.

Контактная информация:

тел.: (3822) 52-84-11, e-mail: volfson@dir.tsu.ru (С.В. Вольфсон)
тел.: (3822) 53-54-36, e-mail: godenov@dir.tsu.ru (И.С. Годенов)