Пожертвования

Дорогой выпускник!

Я рад обратиться к тебе от имени руководства Исторического факультета, студентов и преподавателей нашего Отделения.

Отделение международных отношений продолжает свою работу с тем, чтобы обеспечить высокое качество подготовки выпускников. За прошедшие 22 года Отделением было выпущено около полутора тысяч специалистов, работающих по всему миру. Согласно рейтингу российских вузов, ведущих подготовку по международным отношениям, наше отделение и университет занимают 8-ое место в России. К слову, следующий в рейтинге вуз из всей азиатской части России – Дальневосточный федеральный университет, занимающий только 17-ое место.

Наш университет находится на пути постоянного совершенствования качества науки и образования, улучшения условий учебы и работы в университетском кампусе. В то же время с учетом растущих расходов на обеспечение текущей деятельности у ТГУ нет возможности в полной мере поддерживать развитие факультетов. Вот почему твой вклад так важен для Отделения. Твоя финансовая поддержка помогла бы нам повысить количество и качество тех возможностей, которые мы предоставляем студентам Отделения, стимулировать их научную деятельность и связи с внешним миром.

Мы будем искренне признательны тебе за вклад любого размера. У Исторического факультета ТГУ есть «Благотворительный Фонд содействия Томскому государственному университету в развитии исторического факультета» («Фонд ИФ»), через который ты можешь сделать пожертвование на развитие Отделения международных отношений (взносы в Фонд ИФ не облагаются налогами).

Для внесения пожертвования необходимо заполнить Договор благотворительного пожертвования в двух экземплярах и выслать нам по адресу 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, ТГУ, ОМО ИФ.

Почтовые и банковские реквизиты счета Фонда ИФ:

Филиал АБ «Газпромбанк» (ОАО) в г. Томске
К/с 30101810800000000758
Расчетный счет 40703810800000006669

Название организации – «Фонд ИФ»
Местонахождение – 634050, Российская Федерация, г. Томск, пр. Ленина, д. 32, к. 32
ИНН/КПП 7018029067 / 701701001
ОГРН 1057000018130

Назначение платежа: «Благотворительный взнос в фонд помощи историческому факультету ТГУ»

Перевод средств можно оформить в банке одновременно с отправкой договора по почте. Прошу обязательно проинформировать нас по электронной почте troitskiy@dir.tsu.ru(Троицкий Евгений Флорентьевич) о сделанном пожертвовании.

С наилучшими пожеланиями,

руководитель ОМО ТГУ