Знакомьтесь! Наш преподаватель факультатива по испанскому языку!

Испанский язык на Отделении международных отношений в качестве третьего (дополнительного) языка преподается уже более десяти лет. И в этом году мы так же набираем группу желающих его изучать.

Испанский язык - это язык ярких эмоций, красивых песен и второй по распространённости в мире.

Завести друзей и общаться с коллегами из Мексики, Аргентины, Кубы, Испании и многих других стран без его знания   достаточно сложно. Как только вместо интернационального "Hello" им слышится такое родное "Hola" ты становишься "своим" и отношения складываются просто на "ура".

Мы рады представить преподавателя, который будет вести занятия у первого года обучения. Это Дарья Переводчикова. Замечательный преподаватель и интересный человек.

Вот что она рассказывает о своем увлечении испанским языком:

"Мой преподаватель в университете проводила занятия так, что не возникало никакого желания их прогуливать. Мы пели песни, разыгрывали сценки из жизненных ситуаций и много веселились. Это стало для меня образцом стиля преподавания, ибо результат был ощутим - мы научились не только читать и переводить, но самое главное - мы научились думать на языке и общаться с его помощью. Этого я и пытаюсь добиться на своих занятиях.

Преподавательская деятельность у меня началась с частной языковой школы. Сегодня уже преподаю любимый язык в родном университете. Я не только передаю свои накопленные знания, но и во многом разбираюсь вместе с учениками - мы берём новые интересные темы, читаем актуальные жизненные статьи, следим за тенденциями. Вижу свою задачу в том, чтобы не только сформировать базу знаний, но и задать дальнейшее направление развития, ибо без личной инициативы и усилий со стороны учеников крепкого результата не бывает."

Мы говорим bienvenido всем желающим окунуться в прекрасный испаноязычный мир! Занимайтесь, развивайтесь, а мы поможем!

Запись на курсы испанского языка открывается 1 сентября 2017! Приходите в деканат ОМО ИФ ( пр. Ленина 34, каб. 33а) или звоните по тел. 529887, чтобы записаться!

Занятия платные.