Открыта запись на курсы испанского языка

Базовый курс испанского языка разработан для людей, никогда ранее не изучавших этот язык. Основное назначение данной дисциплины состоит в формировании у слушателей основ коммуникативной компетенции для использования его в социальной и профессиональной деятельности.

Задачи учебного курса:

- выработать у студента языковые умения и навыки владения устной и письменной речи, необходимых для межкультурного общения в рамках тематики, предусмотренной программой;

- способствовать формированию навыков грамматического оформления высказывания и основных лингвистических понятий и представлений.

- способствовать расширению кругозора обучаемых посредством изучения испанского языка;

- ознакомить слушателей с историей и культурой Испании и Латинской Америки;

- сформировать способность к самостоятельному обучению испанскому языку.

Владение иностранным языком расширяет лингвистический кругозор студентов, способствует формированию культуры общения, содействует общему речевому развитию учащихся.

После первого года обучения студент сможет читать несложные тексты, вести разговор на общие темы, научится использовать основные грамматические конструкции. Второй год обучения рассчитан на слушателей, имеющих базовые представления о грамматике и разговорной практике испанского языка, но не обладающими систематическими знаниями грамматики и не имеющие достаточного словарного запаса.

Программа предназначена для студентов языковых курсов и факультетов иностранных языков (испанский язык как второй, третий иностранный), а также для всех желающих овладеть испанским языком.

Трудоемкость обучения: 240 часов (4 часа в неделю).

Стоимость: 12 000 руб. в год