Открыта запись на курсы по корейскому языку ( 1 год обучения)

1 год обучения

Продолжительность курса:120 аудиторных часов. Занятия проходят 4 часа в неделю (2 пары), в вечернее время.

Стоимость: 14 000 руб. за год

По окончании выдается сертификат ТГУ.

Запись в группы  до 16 сентября. Занятия начинаются с 1 октября. Приглашаются не только студенты Томского госуниверситета, но и все желающие.
При упоминании Кореи многим на ум приходит Samsung, Psy и корейская морковка. Но мало кто знает, что Корея – это страна с тысячелетней историей и богатой культурой. Что территория Южной Кореи почти в 3 раза меньше Томской области, но проживает в стране около 50 млн. человек. И уж тем более не так много людей знают, что в корейском языке в отличие от китайского и японского языка используются не иероглифы, а алфавит, состоящий из 40 букв, который появился в XV в. и в настоящий момент по-корейски разговаривает около 80 млн. человек в мире.
Хотите узнать больше о корейском языке и культуре, понимать тексты популярных корейских песен и сериалов, а также научиться читать, писать и говорить на одном из самых необычных и интересных языков в мире? Тогда приходите на вечерние курсы корейского языка в ТГУ и Вы сможете не только выучить корейский язык, но узнать много нового о "стране утренней свежести".

Запись в группы: до 13 сентября 2019.