Открыта запись на курсы по японскому языку ( 1 год обучения)

Как стать специалистом вне конкуренции? Учите японский язык.

Набираем группу только 1 раз в год. Количество мест с каждым днем все меньше. Успевайте забронировать!
  • Запись в группы до 18 сентября
  • Начало занятий 1 октября 2020 года
  • Забронировать место - жмите ссылку

По опросам люди изучают язык если планируют жить, работать, стажироваться или учиться в другой стране. Со знанием языка вы уже на полпути к этому
За время обучения вы не только прокачаете грамматические, лексические и разговорные навыки, но и подготовиться к сдаче международного квалификационного экзамена по определению уровня владения японским языком JLPT (Japanese Language Proficiency Test). Экзамен проводится ежегодно Японским фондом (японской правительственной организацией, созданной для продвижения японского языка и японской культуры во всём мире).

Курс ведет Ооржак Наталья, старший преподаватель кафедры востоковедения ТГУ.

Подробнее об обучении

Программа на 3 года обучения
200 аудиторных часов. По 3 пары неделю в вечернее время.
Стоимость: 20 000 руб. за год
 Как забронировать место? Любым из 3- способов, который вам удобен.

1) Кликайте ссылку для записи

2) Пишите в сообщения группы > > > vk.me/dir_tsu
3) Звоните по номеру: 8 (3822) 78-52-13. На звонки отвечаем в рабочее время пн-пт с 10:00 до 17:00