Открыта запись на курсы по испанскому языку ( 1 год обучения)

Не пропустите!
Мы начали набор на курс "Испанский язык для начинающих"!

• Запись в группы до 18 сентября
  • Начало занятий 1 октября 2020 года
  • Забронировать место - жмите ссылку

Испанский язык 3-й в мире по распространенности, после английского и китайского. Поэтому спрос на курсы испанского есть всегда.

На ФИПН курсы испанского языка преподают Джонотан Охеда из Колумбии и Дарья Маслова, директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов ИДО ТГ.

Преподавание испанского языка всегда интересовало Джонотана, потому что это дает возможность людям из разных концов света научиться говорить по-испански. У него есть опыт обучения испанскому, и он рад, что люди, которым он преподавал научились понимать и совершенствовать этот язык. Одна из целей его методики преподавания - дать возможность контакта с носителями языка и таким образом сделать общение свободным!

Дарья сторонница занятий в интерактивном формате с интеграцией различных сервисов и внешних ресурсов - скучно не будет точно.

Программа на 2 года обучения
240 аудиторных часов. По 2 пары в неделю по субботам.
Стоимость: 21 000 руб. за год
Сертификат ТГУ по окончании курсов
 Торопитесь! Количество мест ограничено. Бронируйте место заранее.

1) Кликайте ссылку
2) Пишите в сообщения группы > > > vk.me/dir_tsu
3) Звоните по номеру: 8 (3822) 78-52-13. На звонки отвечаем в рабочее время пн-пт с 10:00 до 17:00