Открыт набор на программу повышения квалификации "Консультант по государственному и муниципальному управлению"

Томский государственный университет (факультет исторических и политических наук), совместно с консультантами Национального Института сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ) предлагает Программу ДПО «Консультант по государственному и муниципальному управлению».

Три модуля:
Функции консультанта в контексте современных трендов публичного управления.
Стратегическое управление развитием территорий: вклад консультантов.
Принятие решений в госсекторе и их документационное сопровождение.

Предлагаемая программа формирует:
- умение мыслить стратегически (системно);
- умение управлять изменениями, адаптироваться к новой ситуации и применять новые подходы к решению возникающих проблем;
- инициативность;
- коммуникативные и организационные умения: вести деловые переговоры, владеть приемами межличностных отношений, мотивации подчиненных, публичного выступления.

Преподаватели: опытные практики, работавшие как внутри органов власти и управления, так и в роли внешних консультантов в сочетании с академической карьерой не менее 10-15 лет. Среди преподавателей программы 1 доктор и 5 кандидатов наук, двое из них – члены НИСКУ, сертифицированные по международному стандарту консультанты по управлению (СМС), имеющие высший статус Academic fellow ICMCI (Международного Совета институтов по управленческому консультированию).

Заполнить заявку: https://vk.com/dir_tsu?w=app5708398_-1108390
Фотографии: