Газета «PROMO»

Что такое газета «PROMO»? Это газета, разрабатываемая студентами Отделения международных отношений. Может возникнуть вопрос, для чего же она нужна? Ведь у Томского государственного университета есть газета! Но вы должны знать, что международные отношения, это не просто наша специальность, это путь, который мы выбрали, который нам интересен. Поэтому в газете планируется освещать события мира, нашей страны, нашего города, университета и даже нашего Отделения. Сюда относится освещение грядущих мероприятий на Отделении, как-то: приезд иногородних профессоров, подготовка конференции или музыкального концерта.

Также в газете планируется писать о возможностях стажировок, летних школ, поездок, стипендий международных и российских фондов. Опыт наших студентов – летние стажировки, поездки за границу, участие в грантах, конкурсах, олимпиадах и конференциях. Но это не все, на одной из страниц мы будем публиковать творчество наших студентов, интересные факты и забавные ситуации из жизни студентов. Поэтому весьма приветствуется желание поделиться своими талантами или историями!
В целом, мы создаем газету, которая будет осведомлять о случившихся и грядущих событиях, освещать все возможности, рассказывать о достижениях и которая поможет узнать о разносторонности наших международников и о многогранности студенческой жизни.

Мы уже выпустили специальный выпуск газеты к благотворительному концерту в поддержку народа Японии.

Контакты:
promo@dir.tsu.ru