Испанский язык

Испранский язык для начинающих

Преподаватель:   Д
жонатан Охеда (Колумбия).

Длительность курса: 240 аудиторных часов (2 года). Занятия проходят 4 часа в неделю (2 пары), в субботу.

Стоимость: 21 000 руб. в год.

Итоговая квалификация: базовый уровень владения языком (А1-А2)

Содержание курса:

Испанский язык является вторым по распространенности языком в мире после английского. На нем говорят более 360 миллионов жителей Земли. Это государственный язык 21 страны и официальный язык Организации Объединенных Наций, Европейского Союза и Организации Американских Государств. Последние лингвистические исследования показали очень стремительную динамику распространения языка. Поэтому курсы испанского – довольно популярная услуга, тем более что учить его – одно удовольствие, ведь этот язык невероятно красив и экспрессивен.

Цель данного курса – обучение языку в комплексе: снятие языкового барьера, приобретение разговорных навыков, расширение словарного запаса, обучение грамматике и письму.

После первого года обучения студент сможет читать несложные тексты, вести разговор на общие темы, научится использовать основные грамматические конструкции. Второй год обучения рассчитан на слушателей, имеющих базовые представления о грамматике и разговорной практике испанского языка, но не обладающими систематическими знаниями грамматики и не имеющие достаточного словарного запаса. Целью этого уровня – повышение уверенности в разговорной речи и понимании языка.

Ждем всех, кто любит испанскую и латиноамериканскую культуру, историю и просто те, кому нравится испанский язык – приходите! Будем рады вас видеть!

Испанский язык для продолжающих

Продолжительность курса: 120 аудиторных часов.  Занятия проходят 4 часа в неделю (2 пары).

Стоимость: 18 000 руб. за год.

По окончании выдается сертификат ТГУ.

Запись в группы  до 18 сентября. Занятия начинаются с 1 октября. Приглашаются не только студенты Томского госуниверситета, но и все желающие.

Преподаватель: Васильева Диана Тагировна